Бэкап сайта за несколько секунд

Высокая скорость работы

Бэкапленд представляет уникальную систему моментального резервного копирования. Бэкап сайтов и серверов происходит во многих случаях значительно быстрее множества существующих на сегодняшний день на рынке решений резервирования данных, в том числе вариантов, предлагамых панелями управления сайтов CMS и серверов. Высокая скорость достигается оптимизацией процесса резервного копирования, гибкими настройками и исключением лишних операций. Механизм создания резевной копии системой Бэкапленд, обходится без создания гигантского архива, что позволяет проще и быстрее восстанавливать данные при их потере. Так же отказавшись от архивирования резервной копии, так как современные сайты в большинстве своем содержат картинки и видео, которые практически не сжимаются, мы значительно снизили нагрузку на Ваш сервер

При создании резервной копии мы исключаем временные файлы, сессии, логи, кеши сайтов, а использование инкрементального бэкапа позволяет уменьшить занимаемое место в десятки раз. Все это снижает дисковую нагрузку при процедуре резервирования и сокращает время создания бэкапа сайта или бэкап сервера. Все эти и многие другие настройки легко можно изменить через web интерфейс. Вы можете добавить или удалить правила исключения папок и файлов, настроить скорость сетевого подключения, что позволит стать бэкапу невероятно быстрым.

Бэкап от нескольких минут до нескольких секунд

Пример реального бэкапа наглядно демонстрирует какая скорость срздания резервной копии может быть достигнута при использовании нашего сервиса:

Скорость работы

Всего несколько секунд и Ваш сайт и VDS зарезервирован, удобно быстро и с минимальной нагрузкой.

Если же у Вас сервер побольше, то скорость работы все равно впечатляет:

Скорость работы при резервировании 1 террабайта

Еще один реальный бэкап. На резервирование примерно девяти миллионов файлов общим объемом данных в один террабайт, ушло всего 26 минут !

Вы будете приятно удивлены!